Литературная встреча «Страна Вообразилия Бориса Заходера»
9 сентября исполняется 105 лет со дня рождения писателя, поэта, переводчика Бориса Владимировича Заходера. Борис Владимирович начинал писать для взрослых, но в печать допускали только его детские произведения и переводы зарубежных книг.
Страна Вообразилия — это страна, которую не найдешь ни на одной географической карте мира. Вместе с героями любимых книг юные читатели совершат необычное путешествие, услышат отрывки из разных произведений, ответят на вопросы викторины «Перепутанные слова», разгадают «Загадки–заходерки».
Книгопутешествие получится на редкость веселым, ведь многие стихи и сказки Бориса Заходера полны добрых шуток.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.