Акция «Я вновь открываю Льва Толстого» посвященная 195 летию со дня рождения писателя Льва Николаевича Толстого
8 сентября в Зубутлинской сельской библиотеке, пройдет мероприятие приурочено к 195-летию со дня рождения писателя Льва Николаевича Толстого, одного из наиболее известных русских писателей и мыслителей. Лев Толстой — автор не только произведения для взрослых, но и для детей. Его произведения для детей учат любви, доброте, смелости, справедливости, находчивости. Это сказки для маленьких, рассказы–были, басни, написанные в прозе, рассказы о животных. Произведения Льва Толстого учат лучше видеть и понимать окружающий мир, помогают привить детям много полезных и важных качеств в характере.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.