Виртуальный тур «Достопримечательности. Река Алдан
Мероприятие пройдет в группе Дома ремесел в социальной сети «ВКонтакте». Алдан — река на Дальнем Востоке России, крупнейший правый приток Лены. Природа Алдана очень красива и полностью не изучена. Река Алдан берет начало на севере Станового хребта, горной цепи, которая находится между Якутией и Амурской областью, ее длина более 2 273 км. Река течет по Алданскому нагорью, и в начале Верхоянского хребта впадает в реку Лена. Семь месяцев в году Алдан покрыта льдом. Половодье на реке наступает поздней весной и длится до июля. Вода поднимается до 10 м, а расход достигает 48 тыс. куб. м/с. Паводки происходят с конца лета по сентябрь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский Дом ремесел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.