Концерт «Конек-Горбунок»
Вместе с Вятским оркестром русских народных инструментов имени Ф.И. Шаляпина под управлением дирижера Сергея Михайлова ребята совершат музыкальное путешествие в мир героев веселой сказки поэта и писателя первой половины XIX столетия Петра Ершова. Острохарактерная, образная музыка современных российских композиторов Владимира Бояшова и Андрея Бызова дополнит и украсит сказочное повествование новыми, яркими и колоритными штрихами.
Сказку читает актриса Театра на Спасской Александра Попова. Концерт пройдет в рамках музыкального цикла «Встречи с русским оркестром».
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.