Мастер-класс «Закладка для книг»
Макраме — древнейший популярный и широко применяемый вид рукоделия. Возможности этого искусства очень велики: от тончайших ажурных воротничков и кружев, экстравагантных и необычных деталей одежды до плетеных абажуров, картин, панно, ковров. Овладев азами плетения, участники мастер-класса смогут создавать различные изделия, которые значительно преобразят интерьер.
В преддверии замечательных и очень важных праздников — Дня учителя и Международного дня пожилых людей — стоит сделать закладку для книг. Она украсит любимую книгу, учебник или записную книжку, пригодится в повседневной жизни и станет оригинальным подарком для учителей, знакомых, друзей и родственников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Крестецкая межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.