Вечер поэзии «Глубокий и могучий дух»
27 сентября в 17:00 в Подлипкинском сельском доме культуры состоится вечер поэзии «Глубокий и могучий дух», посвященный Михаилу Юрьевичу Лермонтову.
В рамках мероприятия гости познакомятся с биографией одного из самых известных русских поэтов, получившего признание уже при жизни. Ведущий расскажет о его жизни и творчестве, в которых можно увидеть как актуальные социальные темы, философские рассуждения, так и личные переживания. Во второй части мероприятия желающие продекламируют отрывки из своих любимых произведений автора.
Посетить вечер поэзии «Глубокий и могучий дух» можно по адресу: Касимовский район, с. Подлипки, д. 28.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.