День Государственного флага Российской Федерации в Музее истории танка Т-34
В среду 22 августа в День Государственного флага Российской Федерации в музее состоится интерактивный квест по экспозиции первого и второго этажей. Задача участников квеста — найти на стендах ответы на вопросы путеводителя. Участвовать в забаве можно индивидуально, всей семьёй или в составе товарищеской компании. После дружеской проверки правильности ответов — вручение памятных призов.
Квест будет проведён с 12:00 до 16:00, выдача путеводителей — до 15:00.
Музей в этот день будет работать в обычном режиме. Действуют все установленные льготы, в том числе бесплатный вход для всех юных путешественников в возрасте до 18 лет. Дополнительная оплата за участие в квесте, предварительная регистрация не требуются.
Самым юным посетителям, которые пока не умеют читать и писать, сотрудники музея предложат занимательные головоломки-раскраски.