Ночь кино в Астраханской государственной филармонии
Событие завершилось
В городе Астрахань будет организовано 3 площадки для просмотра российских фильмов, организаторами которых выступит кинотеатр «Иллюзион» при поддержке Министерства культуры и туризма Астраханской области.
На центральной площадке в сквере Астраханской государственной филармонии для астраханцев и гостей города подготовили концертную программу детских коллективов, маленьких кинозрителей порадуют аниматоры и игровая зона.
Развлекательная программа стартует на всех площадках города в 19:30. После программы в 20:00 по местному времени начнутся показы фильмов: «Танки» (12+, режиссер Ким Дружинин), «Рубеж» (12+, режиссер Дмитрий Тюрин), «Последний богатырь» (12+, режиссер Дмитрий Дьяченко), ставшие лидерами народного онлайн-голосования.