Час творчества «Глиняная фантазия»
Лепка из глины занятие полезное во всех отношениях. У детей развиваются: фантазия, кругозор,
творчество, художественный вкус, мелкая моторика. Одно из самых главных правил успешной лепки– все сложные объекты нужно уметь разделять на простые геометрические формы: круг, овал, треугольник. И еще, каждую деталь надо начинать лепить из шарика.
Мастер декоративно-прикладного творчества Гульнора Саенко расскажет и покажет как нужно вылепить фигурку лошади. Для работы понадобятся: глина, стеки, дощечки, салфетки. А еще немного терпения, старания и готовая работа в ваших руках.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.