Пазл —шоу

Событие завершилось
6+

 В Бугульме, в один день пройдут мероприятия в честь сразу трех праздников: Дня республики, Дня города и Дня нефтяника. 30 августа городу исполняется 242 года. В этот день на центральной площади имени Ленина пройдут праздничные мероприятия где примут участие сотрудники Бугульминского краеведческого музея.  Вниманию присутствующих представят две площадки:   пазл — шоу «Бугульма купеческая» и «Бугульма сегодня».  Желающие будут собирать пазлы с изображениями старинных зданий, купеческих домов,  мечетей, храмов, водоема и его обитателей.


Сведения предоставлены организацией МБУК «Бугульминский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна