Концерт Хироко Иноуэ
Лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган) — яркая представительница нового поколения академических исполнителей XXI века. С 2006 года — органистка Калининградской областной филармонии. Параллельно ведет активную концертную деятельность в Москве, городах России и за рубежом.
В концертных программах Хироко Иноуэ встречаются имена композиторов разных стран и разных эпох — от мастеров европейского барокко и русских композиторов до авторов ХХ века и экзотической музыки Страны восходящего солнца. В своих сольных программах и в ансамбле с музыкантами из Юго-Восточной Азии Хироко Иноуэ регулярно знакомит поклонников органного искусства с неизвестной российскому слушателю современной музыкой Японии
В программе концерта — произведения И.С. Баха.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.