х/ф «Только ты и я»
Драма «Только ты и я» французского режиссёра Валери Донзелли. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале в этом году. Бланш (Виржини Эфира) встречает Грега (Мельвиль Пупо) и верит, что он мужчина всей ее жизни. Их любовь на фоне залитого солнцем моря Нормандии кажется идеальной. Лишь после свадьбы, когда его страсть оборачивается одержимостью, она понимает, что оказалась в опасной ловушке. Роман, похожий на сказку спустя годы оборачивается кошмаром для главной героини. Сможет ли Бланш решиться на отчаянный шаг, чтобы спастись из губительных отношений?
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Зрелищный центр «Аэлита» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.