Урок памяти «Мы помним Беслан и скорбим»
В Гордеевском культурно-досуговом центре пройдет урок памяти «Помним события в Беслане», посвященный трагедии Беслана, а также Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Работники расскажут о трагедии Беслана, мемориальном кладбище, где похоронены жертвы этого теракта. В конце мероприятия ребятам будут вручены памятки о поведении при возникновении угрозы совершения террористического акта или обнаружении взрывного устройства. Методисты напомнят о мерах предосторожности в общении с незнакомыми людьми, найденными предметами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гордеевский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.