Праздник закрытия летней читальни «Летнее чтение — это приключение»
Библиотекари вместе с отдыхающими Пролетарского парка культуры и отдыха подведут итоги очередного замечательного лета. Для посетителей будет разыгран кукольный спектакль «Летнее путешествие Кати в лес» и проведен увлекательный мастер-класс с использованием сухоцветов «Консервируем лето». Самым активным гостям праздника будет предложено сыграть в игру-калейдоскоп «Однажды летом» и принять участие в ART-минутке «По мотивам прочитанного». Мероприятие будет сопровождаться библиотечной выставкой «Я так хочу, чтобы лето не кончалось», которую дополнит библиографический обзор литературы «Мы прочитали этим летом…». Каждый посетитель мероприятия найдет в празднике что-то интересное лично для себя и непременно унесет с собой частичку лета.
Место проведения: Пролетарский парк культуры и отдыха
Сведения предоставлены организацией МУК «Тульская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.