«Пришёл. Увидел. Прочитал!»–акция
Приходя в библиотеку, читатель сталкивается с проблемой — что прочесть, какую книгу выбрать, чтобы читалась на одном дыхании? Многие полагаются на вкус библиотекарей, некоторые ориентируются на советы друзей и интернет.
Сотрудники Центральной библиотеки проведут для своих читателей акцию — выставку — «Пришёл. Увидел. Прочитал!». Для читателей подготовлен обзор интересных новинок художественных, краеведческих и научных книг.
Самое полезное занятие на досуге для развития личности человека — это чтение интересных и увлекательных книг. Посетители выставки найдут для себя массу полезной информации.
Сведения предоставлены организацией МКУК«МЦБ МО Ахтубинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.