«Проще простого» Познавательная программа.
Здоровье–одна из самых главных и важнейших составляющих счастья, это драгоценность, дарованная человеку, которую он обязан беречь с детских лет, ведь здоровый человек формирует здоровую нацию, а с ней–здоровую планету. Одна из основных составляющих здоровья–это здоровый образ жизни–это такой образ жизни человека, который направлен на укрепление здоровья и профилактику болезней. Иными словами, здоровый образ жизни–это список правил, соблюдение которых максимально обеспечит сохранение и укрепление здоровья. В рамках популяризации здорового образа жизни в Акбашском СДК пройдет познавательная программа для молодежи «Проще простого». Участников мероприятия ждет видео–беседа на тему ЗОЖ.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.