Пленэр «Свет и тень»

Событие завершилось
12+

Галерея приглашает порисовать на открытом воздухе — на пленэр.

Вы познакомитесь с техникой рисования по тонированной бумаге. Эта методика известна как трехцветная и является превосходным средством моделирования формы.

Вы создадите небольшие зарисовки в различных графических техниках, познакомитесь с новыми творческими людьми, прокачаете свои художественные навыки, чудесно проведете время, получите заряд вдохновения и красивые фотографии на память!

Материалы предоставляются, кто хочет — может приходить со своими.

Мероприятие проводится по предварительной записи по тел.: +7 (423-66) 9-87-23 (с 9:00 до 18:00), количество мест ограниченно.

Сведения предоставлены организацией «Музейно-выставочный центр г. Находка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна