Игра «Города»
Города являются интересными объектами для отдыха и туризма, центрами неповторимых промыслов. Возникают определенные ассоциации: говоря о русском самоваре, человек обязательно вспоминает о Туле, а говоря об Эйфелевой башне — о Париже.
Для игры понадобится игровое поле из 25 клеток. В каждую клетку будут вписаны названия городов мира и закрыты фишками. С помощью подсказок различной тематики игроки должны отгадать город, о котором идет речь. Ведущий поочередно будет предлагать подсказки до тех пор, пока одна из команд не даст правильный ответ. В этом случае она получит столько очков, сколько стоила последняя прозвучавшая подсказка.
Побеждает в игре та команда, которая после отгадывания десяти городов наберет большее количество очков.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.