Мастер-класс «Библиотечная лаборатория: занимательные опыты для детей»
В программе:
занимательно — познавательные эксперименты в виде игры. Будут продемонстрированы наиболее безопасные, простые, но интересные опыты: «Мыльные пузыри», «Цветное молоко», «Надуваем воздушный шар», «Куда дует ветер».
К каждому опыту будет подготовлено научное объяснение. Дети не только их увидят, но и смогут сами в них поучаствовать.
Посмотрев видео презентацию «Наука и изобретения», ребята познакомятся с научными изобретениями великих ученых, а также в ходе мероприятия узнают ответы на вопросы об известных науках: математике, химии и астрономии.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.