Мастер-класс «Я талантливым родился»
2 августа Липецкая областная детская библиотека приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на мастер-класс по рисованию песком «Я талантливым родился».
Это нетрадиционное и достаточно молодое направление изобразительного искусства необычайно выразительно и чрезвычайно популярно во всем мире. Читатели посмотрят сказку, созданную в технике песочной анимации и на практике познакомятся с основами рисования песком на световом планшете. Собственноручно создавая песочные картины, любой желающий сможет окунуться в волшебный мир творчества и почувствовать себя художником.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкая областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.