Встреча-концерт «Авторская песня»
Авторская песня явилась одной из форм противостояния мыслящей части общества тоталитаризму, и возникла она как альтернатива советской массовой песни — жанру тоталитарного искусства, создававшемуся композиторами, певцами и поэтами. Всех творцов авторской песни объединяет уважение к человеческой индивидуальности.
В сельском клубе пройдет встреча молодых людей и автора-исполнителя Владимира Шуринова. Автор поделится с ребятами своим творчеством, ответит на интересующие вопросы. Исполнит песни собственного сочинения. Репертуар автора в основном о Великой Отечественной войне, Афганистане, Чечне, есть и свежие песни о СВО. Эта встреча воспитает у ребят патриотизм, любовь к родине и обеспечит хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.