Вечер отдыха «Мы любим музыку»
С незапамятных времен музыка сопровождает жизнь людей в моменты значительных событий, во время отдыха, она может вызывать радость и печаль, успокаивать и приводить в возбуждение. И, конечно, у каждого возраста свои предпочтения в музыке.
В ЦКР с. Головчино пройдет вечер отдыха, посвященный Международному дню молодежи. В программе предусмотрено не только прослушивание эстрадной музыки разных лет, но и конкурсы на смекалку, ловкость, музыкальные и танцевальные конкурсы, веселые игры и забавные задания.
И, конечно, не обойдется на вечере без танцев под зажигательные хиты российских и зарубежных исполнителей. Танцевальный вечер не оставит никого равнодушным и подарит участникам отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.