Праздничный концерт с участием Тимура Дружкова «Мы с Согожи-реки»
Дорогие жители город, С радостью сообщаем вам, что 5 августа состоится Праздничный концерт, посвященный дню нашего прекрасного города. Это событие обещает стать настоящим праздником и подарить вам незабываемые эмоции и впечатления. В программе концерта примут участие выдающиеся артисты и коллективы, которые сделают этот вечер неповторимым и запоминающимся. Один из самых ярких представителей мировой сцены — Тимур Дружков, актер МХАТ Города Москвы, покорит сердца зрителей своим талантом и харизмой. Также на сцене выступит танцевальный дуэт А. Леунин и О. Долженко из города Ярославля. Другие выдающиеся артисты также будут присутствовать на концерте: Тимофей Куприянов, Владимир Полубабкин, вокальный дуэт «Северная Венеция» Иван Уткин и наши прекрасные барабанщики, которые подарят вам потрясающее шоу Мы приглашаем вас на Праздничный концерт, чтобы вместе отпраздновать день нашего прекрасного города. Берите с собой семью, друзей и полные надежд и ожиданий откройте свое сердце и душу для новых эмоций и впечатлений.Не упустите возможность насладиться выступлениями знаменитых артистов и испытать настоящий восторг от их таланта. До встречи на Праздничном концерте, 5 августа!
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.