Беседа «Терроризм — территория страха»
Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. В России проблема терроризма и борьба с ним резко обострилась в 90-х годах. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны. Поэтому эту проблему важно донести каждому жителю нашей планеты. В Ново-Успенской сельской библиотеке пройдет беседа «Осторожно — терроризм», которая начнется с определения терроризма, как понятия. Затем кратко библиотекарь расскажет о основных видах терроризма. И познакомит школьников с тем, что в настоящее время предпринимается для поддержки мирного развития человечества, о сущности терроризма, о правилах поведения при теракте.
Сведения предоставлены организацией МУК «Нарминский ЦДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.