Книжная выставка «Русский композитор и пианист — Сергей Васильевич Рахманинов»
Выставка посвящена 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова — великого русского композитора, пианиста и дирижера, еще при жизни ставшего классиком. Во всем мире его произведения стали одним из символов русской музыки. На выставке представлены документы из фонда библиотеки. Экспозиция рассказывает о жизни и творчестве Сергея Рахманинова. Книги, нотные издания, звукозаписи повествуют об интересных фактах из жизни композитора, о том, как создавались его произведения, о творческих победах на сценических площадках России и за рубежом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС ЭМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.