«Аллея ангелов» — мероприятия к Дню памяти детей–жертв войны в Донбассе
27 июля в Донецкой народной республике отмечается День памяти детей — жертв войны в Донбассе. Эта памятная дата была установлена указом главы республики Дениса Пушилина 11 июля 2022 года с целью увековечить память детей, погибших с 2014 года на территории Донбасса под огнем украинских военизированных формирований.
В этот день в рамках Дня памяти детей — жертв войны в Донбассе, в КДК Каменского городского поселения в стенах библиотечного отдела пройдет мастер-класс по изготовлению бумажных корабликов и голубей.
Также в библиотечном отделе КДК представлена выставка инсталляция «Аллея ангелов» и пройдут патриотические чтения, памяти погибших детей Донбасса.
Сведения предоставлены организацией Культурно-досуговый комплекс Каменского городского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.