Час информации «С чего начинается родина»

Событие завершилось
12+

Мероприятие начнется с прослушивания песни Марка Бернеса «С чего начинается Родина». Участники мероприятия ответят на вопросы: какие мысли и чувства у них вызвала эта песня? что такое родина? Ведущие приготовят пословицы про родину, а гостям мероприятия надо будет закончить эти пословицы.

Организаторы расскажут, что у каждого человека есть своя малая родина — край, где он родился и где все кажется ему особенным и родным. А гостям мероприятия надо будет рассказать, что они знают о своем родном крае.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна