Час информации «С чего начинается родина»
Мероприятие начнется с прослушивания песни Марка Бернеса «С чего начинается Родина». Участники мероприятия ответят на вопросы: какие мысли и чувства у них вызвала эта песня? что такое родина? Ведущие приготовят пословицы про родину, а гостям мероприятия надо будет закончить эти пословицы.
Организаторы расскажут, что у каждого человека есть своя малая родина — край, где он родился и где все кажется ему особенным и родным. А гостям мероприятия надо будет рассказать, что они знают о своем родном крае.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.