Мастер-класс «В начале было яблоко…»
Уважаемые посетители библиотеки! Предлагаю вашему вниманию мастер класс, который будет интересен всем людям: и взрослым и детям. Мы изготовим из папье-маше «Яблочки». Мы их использовали, чтобы за 30 секунд, на глазах у зрителей, преобразиться из актёров-детей в «Яблоньку». Вы можете их сделать, например, для счёта или уроков изобразительного искусства, либо — оформить какой-нибудь праздник или сделать интересный подарок! Мы же приурочили его к празднику Яблочный спас, который пройдет 19 августа в селе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.