Творческое мероприятие «Интересные каникулы»

Событие завершилось

Следуя традиции проведения мероприятий летом, 31 июля 2023 года на базе Детской музыкальной школы № 6 г. Рязани состоится мероприятие «Интересные каникулы» для учащихся специальности «Музыкальный фольклор». Преподаватель  школы Романова Светлана Игоревна проведет беседу с учениками на тему « Национальный костюм Рязанской области» с показом видео. В программе встречи запланированы конкурсы, викторины. Участники мероприятия прослушают музыкальный материал — наигрыши, припевки, частушки Рязанской области. 

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДМШ № 6» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна