спектакль «Любовь Дона Перлимплина»
На сцене Севастопольского театра юного зрителя гастроли Крымского академического театра кукол.
Это поэтический рассказ о мучительных, порою нелепых и смешных попытках к прозрению, приходящих в безумной и отчаянной игре — игре дуэнде — игре любви и смерти, дающей возможность ощутить полноту жизни каждой клеточкой тела, всей силой души.
Пьесу «Любовь дона Перлимплина» написал испанский поэт, писатель, драматург Федерико Гарсиа Лорка. Его творчество замирает на грани иного мира — дальнего, вольного… Это пространство вечной битвы и тайны, заставляющей жить.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Севастопольский театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.