Обучение

Набор участников киноклуба «Лаборатория кино»

Событие завершилось
16+

В сентябре 2018 года состоится очередной курс занятий киноклуба «Лаборатории кино». Если раньше в «Лаборатории» больше времени уделялось теоретическим основам кинематографа, изучению его истории и ярких представителей различных киношкол, то теперь благодаря компании «Газпромнефть-Хантос» у ребят из Ханты-Мансийска появится возможность снимать собственные микрофильмы. К сентябрю киноклуб будет оснащен профессиональными кинокамерами и оборудованием, необходимым для монтажа и озвучивания видеоматериалов.

Каждый понедельник и среду в течение всего сентября в 19:00 в Киноцентре будут проходить творческие встречи, на которых участники смогут пройти весь процесс создания кино: от поисков актуальных идей и написания сценария, проб актёрского мастерства до практических навыков работы с программами по видеомонтажу и профессиональной записи звука. Результатом станет короткометражный фильм, который планируется направить в конкурсную программу фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» 2019 года.

Занятия киноклуба «Лаборатория кино» будут бесплатными. Для того чтобы стать участником «Лаборатории», необходимо заполнить заявку (форма заявки размещена на официальном сайте АУ «Югорский кинопрокат» в разделе «Новости»). Подробная информация по телефону 32-14-20 и в группе «ВКонтакте».

Сведения предоставлены организацией АУ «Югорский кинопрокат» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна