Благотворительный концерт Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова
Тюменский оркестр русских народных инструментов имени Л.Ф. Беззубова – старейший коллектив в городе и области. В 2024 году коллективу исполнится 65 лет. Без этого яркого, самобытного оркестра невозможно представить культурную жизнь Тюмени и области.
В программе благотворительного концерта для зрителей прозвучат народные песни, произведения отечественных композиторов, популярная инструментальная музыка. Главный дирижер оркестра –заслуженный деятель искусств России профессор В.И. Лавришин. Музыканты коллектива своим мастерством и творчеством поддержат российских военных, защищающих суверенитет родины в зоне специальной военной операции.
Русский народный оркестр по-прежнему удивляет слушателей широтой творческого диапазона, а Тюменский оркестр в числе подобных коллективов — продолжатель лучших традиций отечественного инструментального исполнительства.
Все собранные средства пойдут на поддержку участников специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «ЦКиД «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.