Концерт «С. Рахманинов. Вдали от родины»
Художественный руководитель и главный дирижер Ростовского академического симфонического оркестра А. Шабуров — великолепный рассказчик. Это подтвердит каждый слушатель, кто побывал хотя бы на одном концерте абонемента «Слово дирижера».
Историю рождения и исполнения, особенности драматургии и строения одного из самых знаковых сочинений С. Рахманинова — Симфонии № 3 — расскажет слушателям А. Шабуров.
В программе — произведение С. Рахманинова Симфония № 3 ля минор, ор. 44.
Дирижирует и рассказывает А. Шабуров.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РО «Ростовская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.