Фестиваль уличного кино
Фестиваль уличного кино — это ежегодное мероприятие, которое проводится на площадях, стадионах и просто на улицах разных городов России. Если заранее выберешь локацию и зарегистрируешься, сможешь посмотреть интересные короткометражки и проголосовать за своих фаворитов.
В конкурсную программу этого года вошли девять фильмов, например, «Нас всех убьет глобальное потепление» с Милошем Биковичем и режиссерский дебют Александра Петрова «Ангел». Вне конкурса можно будет посмотреть «Варю» с Варварой Шмыковой и еще 24 короткометражки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Киноучреждение Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.