Акция «Меняем сигарету на конфету»
Многие знают о вреде курения табака, но продолжают ежедневно затягиваться табачным дымом, не в силах отказаться от пагубной привычки.
21 июля работники Елатомской поселковой библиотеки отправятся на улицы поселка для проведения акции «Меняем сигарету на конфету». Организаторы обратятся к молодым прохожим с предложением обменять сигарету на конфету. Расскажут, какой вред курение наносит здоровью человека и призовут курильщиков хотя бы на один день воздержаться от пагубной привычки, а тем, кто не курит, никогда не брал в руки сигарету, раздадут буклеты о вреде курения.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.