Город мой Магадан…

Событие завершилось
12+

Магадан — столица Колымского края. Город расположен на берегу студеного Охотского. 8 часовых поясов отделяют его от российской столицы. Появление и становление Магадана связано с временами «золотой лихорадки», обнаружением богатейших залежей. Магадан — административный, финансовый, научный и культурный центр. Город славится своим рыбопромыслом, рыбалка доступна в любое время года. 14 июля Магадан отметит свой очередной день рождения. Книжная выставка «Город мой Магадан…», оформленная в Ольской библиотеке им.     И.А. Варрена, посвящена этому событию.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Ольская центральная библиотека им. И. А. Варрена» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна