Выставка «О Казани с любовью»
В Год сохранения национальных культур и традиций, художники Татарстана представляют вернисаж столицы республики — Казани.
Экспозиция знакомит с более 50 произведениями живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства как заслуженных мастеров, так и молодых авторов. Этот массив позволяет говорить о разнообразии техник и приёмов, широте образов, стремлении художников запечатлеть неповторимое лицо города, трансформации натурного подхода в символическое видение.
Выставка дарит возможность зрителю «прогуляться» по любимой Казани сквозь время и эпохи; проникнуться атмосферой города и прочувствовать его ритм.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.