Акция «А я этот город люблю»
В честь праздника, Дня города, пройдет акция, посвященная городу Набережные Челны. В этот день библиотекари выйдут на улицу, и будут предлагать прохожим принять участие в краеведческой викторине, в которой челнинцы не только смогут проверить свои знания по истории родного города, ответив на непростые вопросы, но и проявить свою смекалку и сообразительность при выполнении заданий викторины.
Всем желающим будет предложено прочесть стихотворения о городе, написанные челнинскими поэтами, получив в подарок маленький формат стихотворения о любимом городе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.