Концерт Rocksody-2
Зрители станут свидетелями новой версии легендарного творческого эксперимента, в котором примет участие один из самых ярких коллективов Вятской филармонии имени П.И. Чайковского — Русский концертный ансамбль «Три + два», а также популярная кавер-группа «Парк им. Кирова» и известные кировские исполнители: Павел Сибиряков, Александр Бушмакин, Виктория Груздева, Мария Попова, Екатерина Манагадзе, Любовь Полыгалова, Андрей Риндевич, Александр Ботев, Стас Абашев.
Идея программы, впервые прошедшей с огромным успехом 15 апреля 2022 года, возникла на пересечении двух, казалось бы, совершенно противоположных стилей и манер исполнения. Однако взаимопроникновение музыкальных материй привело к поистине ошеломительному результату. Его небывалую экспрессивную энергию, атмосферу творческого полета и подчас неожиданную новизну образов предстоит оценить слушателям.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.