Творческая мастерская «Мы родом из детства. Браслет из натуральной кожи с рунами»

Событие завершилось
12+

Завершающий штрих в создании любого стиля — это правильный подбор аксессуаров, которые способны освежить и дополнить ваш образ, сделать его неповторимым и запоминающимся. Одним из таких элементов считается браслет. Эта деталь гардероба одинаково ценится как у женщин, так и мужчин.

На мастер-классе участники изготовят стильный, модный и оригинальный браслет из натуральной кожи с рунами. Он смотрится особенно стильно и оригинально. Браслеты уместны как в повседневной жизни, так и для торжественных случаев. Лучше всего кожаные аксессуары подходят к стилю кэжуал, бохо и этно.

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна