Top.Mail.Ru

Беседа на тему: « Женщины — горянки в истории Чечни»

Событие завершилось
16+

Дорогие друзья! В Гехи-Чуйском сельском доме культуры планируют провести беседу на тему «Женщины горянки в истории Чечни» с участниками клубных формирования. Организатор данной встречи в своем выступлении отметит, что чеченская женщина — это, прежде всего, мать. Лучшие качества нации передаются последующим поколениям от матерей. Далее расскажет о роли женщины в жизни чеченского общества, а так же познакомить с историческими личностями, ознакомить с родом деятельности чеченских женщин, с целью воспитания чувства патриотизма и гордости за свой народ и свою историю. В завершающей части желающие смогут задавать интересующие вопросы по данной тематике. Все желающие смогут посетить наше мероприятие!

Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Гехи-Чуйский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна