Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Дружба начинается с улыбки»

«Дружба начинается с улыбки»

30 июля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Состоится тематическая программа, посвященная Дню дружбы.
В ходе мероприятия ведущий обсуждает с участниками тему дружбы, ее значения в жизни каждого человека, а также качества, которыми обладает настоящий друг: верность, честность, взаимовыручка, умение слушать и поддерживать.
После беседы следует творческая часть: участники создают общий плакат на тему дружбы, используя краски, фломастеры и цветную бумагу. Каждый вносит свой элемент в общую композицию.
Затем ребята изготавливают «браслеты дружбы» из нитей, бисера или лент, осваивая простые техники плетения. Готовые браслеты вручаются друг другу в качестве символа дружеской связи и добрых отношений.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна