Презентация с игровой программой «День Петра и Февронии — семейный праздник»
8 июля, мы отмечаем День семьи, любви и верности, этот день памяти православных святых, супругов Петра и Февроньи. Они издавна почитаемы в России. В преддверии этого праздника в нашем клубе покажем и расскажем об истории Петра и Февронии. Ромашка — самый известный и любимый цветок России. С древних времён он был символом любви. Поэтому символом нашего праздника станет именно этот цветок. Цветок — ромашка будет не простым, на лепестках будут задания, которые дети вместе с родителями должны будут выполнить. Издавна на Руси почитали, уважали своих родителей, их слово было главным в семье. И, следуя этой давней традиции, мы предлагаем родителям стать главными участниками нашего семейного праздника. Ребята, пригласите своих пап и мам на наш праздник.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отрадновский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.