Вечер–портрет «Особенная сила слов»
Встречи объединения старожилов и хранителей истории «ИСТОКИ» города Новороссийска продолжаются!
В Баллионовской библиотеке состоится мероприятие к 105-летию со Дня рождения Павла Давыдовича Когана. К событию сотрудники отдела массовой работы подготовили информационное сообщение и презентацию.
Библиотекарь сообщит, что Павел Давыдович был одним из самых талантливых поэтов поколения, сформировавшегося во второй половине 1930-х годов накануне Великой Отечественной войны.
Затем последует повествование о его детстве, увлечениях юности, образовании и о событиях Великой Отечественной войны.
Во второй части слово перейдет к участникам объединения «ИСТОКИ». Гости смогут выступить: прочесть стихотворения, прозу, продемонстрировать тематические видеоклипы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Новороссийска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.