Летнее чтение «Книга на лужайке»
Лето — это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. А время, проведенное на прогулке, должно быть еще и полезным! Замечательный выход в таких случаях — мероприятия на свежем воздухе! Библиотекарь с юными читателями на площади СДК на лужайке проведет летнее чтение. Ребятам будет представлена книжная выставка– «Чудесный книгоград», где будут представлены рассказы и сказки известных авторов: К. Чуковского, Э. Успенского, Б. Заходера и др. Юные читатели сами выберут книги с книжной выставки и будут зачитывать вслух.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.