«Правила поведения на воде»–беседа
На мероприятии детям расскажут правила поведения на водных объектах в летний период. На водоемах запрещается: Категорически запрещается купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими и запрещающими аншлагами (щитами) «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»; детей без надзора взрослых; купание в не оборудованных, незнакомых местах. Температура воды должна быть не ниже 19°, причем, время пребывания в воде должно увеличиваться постепенно на 3–5 минут; продолжительность купания в воде более 21° –не более 30 минут, при невысокой температуре воды — меньше; лучше купаться несколько раз по 15–20 минут, чтобы не допустить переохлаждения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.