Виртуальная выставка «Маяковский: человек — эпоха»
На онлайн — выставке будут представлены книги, знакомящие пользователей с биографией, творческой деятельностью и с произведениями писателя. Сборники произведений Владимира Маяковского, представленные на выставке, погрузят пользователей в самобытное творчество поэта. Любовная лирика, беспощадная сатира, короткие агитки и большие поэмы по-прежнему покоряют своей искренностью, злободневностью, верой в светлое будущее, огромной любовью к отечеству, захватывают необычностью и оригинальностью стиля и языка. Выставка предложит также книги, которые помогут разобраться в перипетиях трагической судьбы революционного поэта и понять его, ближе познакомиться с творчеством поэта, стихи которого будут актуальны всегда.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» ГО город Кумертау Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.