«Жизнь даётся один раз»
Для того, чтобы обезопасить жизнь подростков, сконцентрировать внимание на хорошем, добром, на полезном, сотрудники Народного музея подготовят буклет о негактивных последствиях некоторых нездоровых пристрастиях людей. В брошюре расскажут о вреде табакокурения и не менее опасного новомодного явления– применение электронных сигарет. Кроме этого читатели прочтут о ядовитых веществах, примесях и отдушках, которые входят в состав изделий. Посмотреть можно на сайте учреждения, одноклассники, телеграмм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.