Беседа «Мой выбор — это жизнь!»
Как сберечь человеческое в человеке? Как в жизни спасти людей от наркотиков? Эти проблемы глубоко волнуют всех. Борьба с наркотиками ведется во всем мире, в том числе, и в России. А профилактика наркомании–главная составляющая индивидуальной системы здорового образа жизни. В библиотеке состоится мероприятие–беседа, во время которой будут обсуждаться «мифы о наркотиках», факты распространенности и опасности употребления наркотиков. Присутствующие получат информацию о том, что происходит с человеком, начавшим употреблять наркотические вещества, каковы последствия и конечный результат этой зависимости.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.