Выставка «Война показала «Кто есть, кто»
В Республиканской специальной библиотеке для слепых готовится книжная выставка «Война показала «Кто есть, кто», посвященная 22 июня, Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны. На выставке будут представлены книги, очерки, воспоминания, фотоальбомы и фотодокументы о начале войны и военных действиях 1941 года.
Особое внимание привлекает «Всероссийская Книга памяти 1941-1945». Она представляет собой печатный памятник защитникам Отечества, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоящий из поименных Книг памяти, которые изданы в Москве, республике и областях России. Книга обобщает вклад России, других стран и народов в победу над фашизмом.
Сведения предоставлены организацией ГБУ Республиканская специальная библиотека для слепых и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.